Абашева Эльза Римовна
Абашева Эльза Римовна

Уважаемые посетители сайта!

Я рада приветствовать вас на на сайте муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №119" города Кирова. Сайт ДОУ - современный информационный мостик, соединяющий образовательное учреждение с родителями, коллегами, представителями общественности. И надеюсь на то, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас полезным и интересным. На сайте можно получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих процесс обучения и воспитания, информацию о наших достижениях и успехах, сведения об администрации и педагогах ДОУ.

На сайте есть форма обратной связи, которая поможет оперативно реагировать на ситуации, когда участники образовательного процесса могут чувствовать себя некомфортно. Приглашаю вас к открытому общению и надеюсь, что благодаря ему мы станем лучше и интереснее.

Дополнительные сведения